Отчет о ходе строительства ЖК “City Park” за период с 13.04 по 27.04.2018
Отчет о ходе строительства ЖК “City Park” за период с 13.04 по 27.04.2018
Здравствуйте, уважаемые Инвесторы и все, кто хочет приобрести квартиру в “City Park”. Предлагаем Вам просмотреть очередной фотоотчет о ходе строительства и проделанным работам на объекте за период с 13 по 27 апреля 2018 года.
В первой секции завершены работы по устройству монолитных железобетонных конструкций вертикальных элементов 15 этажа. Ведутся работы по устройству плиты перекрытия над 15 этажом.
Во второй секции завершены работы по устройству плиты перекрытия 14 этажа. Ведется устройство монолитных железобетонных конструкций вертикальных элементов 15 этажа. Продолжается кладка наружных стен и межкомнатных перегородок 3 этажа.
В третьей секции завершены работы по устройству плиты перекрытия 12 этажа. Ведется устройство монолитных железобетонных конструкций вертикальных элементов 13 этажа. Продолжается кладка наружных стен и межкомнатных перегородок на 2 этаже.
В четвертой секции завершены работы по устройству плиты перекрытия 10 этажа. Ведутся работы по устройству монолитных железобетонных конструкций вертикальных элементов 11 этажа. Продолжаются работы по кладке наружных стен и межкомнатных перегородок 2 этажа.